
Мазепин: будем с Миком Шумахером подстёгивать друг друга, что поможет прогрессировать
Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин поделился мнением о своём напарнике Мике Шумахере. Оба пилота дебютируют в Формуле-1 в нынешнем сезоне. «Я очень уважаю его как гонщика.
Также мне он нравится и как человек. В автоспорте много разных людей. С некоторыми не очень приятно находиться рядом.
Но Мик — совершенно другой человек. Я думаю, что мне повезло получить такого напарника. Конечно, я не мог повлиять на выбор напарника.
Но здорово, когда рядом находится такой приятный парень. Думаю, что это пойдёт на пользу и команде. У нас не будет никакого негатива.
Мы будем подстёгивать друг друга, что поможет прогрессировать», — цитирует Мазепина Pitpass. Мазепин не смог завершить дебютную гонку в Формуле-1. Он выбыл уже во время первого круга.
. Читать на championat.com