

Мазаев заявил о давно назревшей необходимости введения QR-кодов
Требование о предъявлении QR-кодов в транспорте и при посещении общественных мест необходимо было ввести еще год назад, заявил лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев.
"Я считаю, что это даже слишком мягко, власти упустили этот момент, надо было еще год назад их вводить. Дисциплинированность и степень испуга населения тогда были гораздо выше, все сидели дома строго, никуда не выходили. Я и переболевший, и привитый, у меня QR-код есть, для меня этих проблем не существует. Я считаю, что это лишняя болтовня, надо всем взять себя в руки и вакцинироваться. Плевать на озлобление, на все это", – приводятся его слова в телеграм-канале "Радиоточка НСН".
Артист отметил, что многие решения властей сначала вызывали недовольство, а после приводили
Читать на ruposters.ru

