
Майкл Калви сообщил, что вернулся к работе
Американский бизнесмен Майкл Калви сообщил в беседе с корреспондентом Интерфакса, что снова приступил к своим обязанностям.«Я вернулся на работу, да», — сообщил бизнесмен. При этом он не стал отвечать на вопрос, будет ли продолжать инвестиционную деятельность в РФ.Калви смог вновь начать работать после отмены судом домашнего ареста фигурантам дела инвестиционного фонда Baring Vostok.
Ему и другим лицам, проходящим по делу, теперь можно покидать свои квартиры с шести часов утра до восьми часов вечера. При этом им нельзя общаться с другими обвиняемыми, а также приходить в помещения банка «Восточный» и Первого коллекторского бюро (ПКБ).Напомним, дело о хищении в отношении Калви и других фигурантов поступило в Мещанский районный суд Москвы для
. Читать на aif.ru

