


Матчи Первой лиги начали показывать в Китае
Пресс-служба Мелбет Первой лиги на своём официальном сайте объявила о продаже прав на трансляцию матчей турнира в Китай. Об этом ранее сообщал «Чемпионат». Сегодня, 17 апреля, ФНЛ также объявила о продаже прав на телетрансляцию в Казахстан.
Сделка заключена до конца сезона. «ФНЛ договорилась о трансляции матчей Мелбет Первой лиги в Китае. Договор заключён до конца текущего сезона 2022/2023 года с возможностью пролонгации.
Посмотреть трансляции матчей можно через мессенджер WeChat, у которого около миллиарда активных пользователей, а также через сервис Doyuin. Зрители в Китае уже могли увидеть игры 27-го тура Мелбет Первой лиги», — сказано в заявлении. «Балтика» занимает в турнирной таблице первое место с 54 очками.
Читать на championat.com
