
Матч «Зимней классики» 2022 года впервые в истории будет проведён вечером
Комиссионер Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн сообщил, что матч «Зимней классики-2022» между «Миннесотой» и «Сент-Луисом» будет сыгран вечером.«У нас будет возможность получше подготовиться к этому мероприятию. Телевизионщики хотят показать игру в прайм-тайм, и им необходимо составить программу заранее.
Будет интересно — арена должна хорошо смотреться в свете прожекторов. Мы понимаем, что солнце может всё испортить.
А при таком варианте проведения матча эта проблема снимается», — приводит слова Беттмэна официальный сайт НХЛ. Матч состоится в ночь с 1 на 2 января 2022 года.
Встреча пройдёт на бейсбольном стадионе «Таргет Филд». Арена вмещает более 38 тысяч зрителей.
Читать на championat.com

