
Мать на сутки заперла четверых детей в грязной квартире без еды и ушла
Следственные органы Оренбургской области составили протокол об административном правонарушении в отношении жительницы города Гай. Женщину подозревают в том, что она закрыла в захламленной квартире на сутки четверых детей без еды, пишет городской портал Гай.рф.
Самому маленькому малышу было четыре месяца, старшему — семь. В полицию об инциденте заявили соседи.
Прибывшие оперативники связались с бабушкой и открыли дверь. Квартира была ужасающем состоянии.
На опубликованных кадрах видно, что дом находится в полном беспорядке, кругом разбросаны вещи, в раковине — гора немытой посуды. Детям оказали помощь, накормили и передали на попечение в Орский дом ребенка и центр «Островок» Гая.
Мать разыскали. Выяснилось, что она находилась в гостях в
. Читать на 5-tv.ru
