Мать била и кусала сына за непослушание в Новороссийске
КП».В апреле жительница дома на улице Видова затопила соседей. Попасть внутрь удалось лишь благодаря спасателям.
Когда они взломали замок, оказалось, что в квартире находился избитый, голодный 6-летний мальчик. Его тело было усыпано синяками, на руках и ногах были ссадины.
Ребенку диагностировали сотрясение мозга.Сообщается, что мать не водила сына к врачу, он не посещал детский сад. При этом сама она очень любила ходить в гости, оставляя мальчика одного дома.
Ребенка отправили в реабилитационный центр, где он лишь спустя несколько месяцев стал идти на контакт и разговаривать.Она наказывала его за неправильное написание слов, вымещала на сыне свое плохое настроение. На протяжении пяти лет обвиняемая систематически била ребенка кулаками по
. Читать на 7info.ru