Массовое ДТП на МКАД: столкнулись восемь автомобилей
О массовом ДТП утром 21 февраля сообщили в ГАИ.21 февраля около 7:50 водитель «Фольксваген Кэдди» ехал по внешнему кольцу МКАД. В районе 19 км он столкнулся с «Фольксваген Поло» из-за несоблюдения дистанции.
«Фольксваген Боро» в этот момент ехал сзади и, чтобы избежать столкновения, начал перестраиваться в соседнюю полосу, зацепив при этом грузовой «Даф». Немца от удара откинуло вправо - он повредил «Хендэ».
А «Хендэ» догнал ехавший впереди «БМВ». Грузовик столкнулся с «Тойотой», которую развернуло и отбросило в отбойник.
А потом в «Даф» въехал «Киа».Водитель и пассажир «Тойота» получили телесные повреждения – они были доставлены в больницу. Проводится проверка по факту ДТП.В ГАИ призывают участников дорожного движения быть внимательными, осторожными и соблюдать ПДД.
Читать на ont.by

