
Машину блогера Эдварда Била не остановили несмотря на 500 нарушений. В полиции не смогли объяснить причину
Согласно данным департамента транспорта Москвы, автомобиль Audi RS6, на которой блогер устроил крупную аварию 1 апреля, с начала года получил 566 нарушений. Кто находился в это время за рулем, неизвестно. При этом по фиксированным нарушениям владельцу машины не вынесли ни одного штрафа. В конце 2020 года собственник продал автомобиль, а в январе ее сняли с учета.
Как отмечает издание, после снятия машины с регистрации она продолжила появляться в видеороликах Била.
Ситуацию прокомментировал начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве Алексей Диокин, возглавлявший УГИБДД по Москве до 18 марта. По его словам, госавтоинспекция применяет «интеллектуальную» систему для поиска автомобилей с прекращенной регистрацией. В
Читать на tvrain.ru
