
Марьямяки — о матче с «Металлургом»: всё могло бы сложиться по-другому, если не Линдбек
Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (5:2). «Cегодня перед матчем была такая ситуация: соперник выиграл десять матчей подряд. Видно было, что ребята были готовы на игру.
Играли хорошо. В третьем периоде, когда соперник дважды быстро забил, было непросто. Но мы проиграли три предыдущих матча.
Хорошо, что в четвёртом смогли переломить и выиграть. Сегодня у нас третье звено сыграло очень хорошо: и в обороне отработали, и в атаке здорово смотрелись. Как оценить игру Линдбека? Очень приятно было его сегодня увидеть.
У соперника, когда было большинство, всё могло бы сложиться по-другому, если не он. Было видно, что он пропустил шесть недель. Но сыграл неплохо после
. Читать на championat.com