

Маршессо: с «Миннесотой» просто неприятно играть. Не хотелось бы попасть на них в плей-офф
Нападающий «Вегас Голден Найтс» Джонатан Маршессо прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Миннесотой Уайлд». «Дикари» до последней минуты выигрывали со счётом 3:2, однако «рыцари» смогли отыграться за 35 секунд до завершения третьего периода.
Затем «Вегас» вырвал победу в серии буллитов. «Честно говоря, «Миннесота» — действительно хорошая команда.
Против них просто неприятно играть. Это не та команда, с которой вы хотели бы встретиться в плей-офф», — приводит слова Маршессо официальный сайт НХЛ.
Напомним, в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Вегас Голден Найтс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:3 после серии буллитов.
Материалы по теме «Неделями донимал нас, чтобы вернуться на лёд». Тренер «Миннесоты» пошутил о Капризове Материалы по теме Нападающий «Вегаса»: Дорофеев в огне, рядом с ним можно получить ожоги второй степени
. Читать на championat.com