
Маркив был и останется садистом и нацистом – эксперт
Участник АТО Виталий Маркив, оправданный по решению Апелляционного суда в Италии, где он отбывал заключение за убийство итальянского журналиста, не заслуживет того, чтобы из него делать героя.
Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Сергей Шабовта, президент Всеукраинской ассоциации операторов рынка безопасности.
«Для всех думающих людей Маркив останется садистом и нацистом, каким он всегда был по своей сути. Вероятно, для господина Авакова и его окружения это нормально, когда человек себя связывает с нацистской символикой, фотографируется с пленными, которых он пытает и пр.
Маркив сам по себе – патологическая личность и такие люди не украшают нашу страну.
Теперь он вернулся, из него начали лепить одновременно жертву и
Читать на politnavigator.net