

Маркелов раскрыл причину участия «дам в белом» в протестах в Белоруссии
Минск, 20 августа. Митинги и протесты в Белоруссии сопровождались интересной особенностью с «американским налетом». Среди недовольных были замечены женщины, одетые во все белое. Они призывали сотрудников правоохранительных органов воздержаться от жестокости в отношении митингующих.
Отметим, что женщины в белом были неотъемлемым сопровождением народных выступлений в Никарагуа, на Кубе и в Венесуэле. Спонсировал тогда «активисток» Госдепартамент США. Появление таких женщин в Белоруссии, по мнению политолога Сергея Маркелова, не является случайностью. В белорусских протестах отчетливо прослеживается участие западных стран. Эксперт не сомневается, что над внутриполитическим сценарием в Белоруссии поработал Запад.
«Все технологии, которые уже
Читать на riafan.ru
