

Мария Погребняк призналась, что ездит в метро в украшениях за 114 млн
Мария Погребняк снялась в проекте «Сколько стоит шмот?», в котором герои рассказывают о цене своей одежды и украшений. Светская львица в шоу призналась, что ездит в метро в кольцах за 114 млн рублей.
Изображение взято с: instagram @mariapoga_ Мария Погребняк хорошо зарабатывает и может себе позволит покупать дорогие вещи. У блогерши есть дамская сумочка от Louis Vuitton стоимостью 300 тысяч.
Бизнесвумен регулярно использует роскошные аксессуары. У Погребняк имеются бусы из жемчуга, приобретённые за 180 тысяч рублей и костюм за 35 тысяч, который она называет «дешёвкой».
Жена футболиста похвасталась, что носит кольца от Graff и Cartier стоимостью 3,5 млн и 110 млн соответственно. Эти украшения ей подарил избранник.
Читать на actualnews.org

