Мария Пасека: я такая дурочка — могла поехать на Олимпиаду, но сдалась очень рано
Четырёхкратный призёр Олимпийских игр российская гимнастка Мария Пасека рассказала, как отреагировала на победу женской сборной России в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио. «Я жалею, что мне не получилось попасть на Олимпиаду, потому что рано опустила руки.
Мне очень жалко. Когда девчонки выиграли, у меня были слёзы и радости и какой-то обиды на самому себя, что я такая дурочка, ведь я могла поехать, но сдалась очень рано.
Жалко, что не было ни меня, ни Вики Комовой. В командном золоте нам Америка сделала хороший подарок, и она давно должна была сделать.
Спасибо им большое. Мы не дотягивали до них, они какие-то невероятные базы вытворяли.
А сейчас у них пришли новые девочки и они слабее тех, кто был раньше. Раньше были
. Читать на championat.com