Мария Бутина записала видеообращение из американской тюрьмы
В нём она просит о финансовой помощи для оплаты услуг адвокатов.
Запись опубликована в Instagram антиглобалиста Александра Ионова.
«Как вы знаете, мои адвокаты подали апелляцию, и мы намерены бороться против несправедливости, которая происходит со мной и со всеми российскими гражданами, потому что я всего лишь отражение текущей действительности… Держитесь, ребята. Русские не сдаются» — сказала в обращении Бутина.
Ионов, который опубликовал ролик, отметил, что сейчас гражданка России находится в распределительном центре в Оклахоме. «Там подключена специальная система для заключённых, которая позволяет писать электронные письма, отправлять видео и звонить», — рассказал он РБК.
Марию Бутину задержали в США в июле...
Читать на govoritmoskva.ru


