
Мариуполь снова вынужден провести домашний матч вдали от дома
В этом сезоне Мариуполю выпало провести все матчи первого круга на выезде. Причиной стало то, что на домашнем стадионе команды проводили полную реконструкцию газона.
Она предусматривала не только замену травяного покрытия, но и монтаж новой дренажной системы, электрической системы подогрева и современного автоматического полива. Вот это Василий Кобин покинул пост главного тренера Миная Ожидалось, что все эти работы должны были сделать до начала второго круга чемпионата.
Поэтому всю вторую часть сезона Мариуполь провел бы матчи дома. Но не сложилось.
Для начала, из-за погодных условий работы не успели закончить в срок. Поэтому первые матчи второго круга Мариуполь провел два раза в Запорожье, а также в Днепре, Полтаве и Ковалевке.
Читать на 24tv.ua

