
Марина Мороз подписала новый контракт с UFC
Украинская боец смешанных единоборств Марина Мороз, выступающая в минимальном весе UFC, сообщила, что подписала новый контракт с организацией. «Рада сообщить, что я подписала новый контракт с лучшей организацией в мире! Спасибо UFC и моей команде за помощь, с нетерпением жду возвращения в октагон!», — написала спортсменка в своих социальных сетях.
Фото: Из личного архива Марины Мороз Марина Мороз последний поединок провела на турнире UFC 272, который прошел 6 марта. Её соперницей была казахстанская спортсменка Мария Агапова.
Ранее Мороз выходила в октагон в марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170, выиграв у Майры Буэно Сильвы единогласным решением судей. После этого спортсменка снялась с четырёх поединков подряд.
Всего ан счету Мороз 11 побед и три поражения. Месть не состоялась.
Читать на championat.com