

Марин Чилич высказался о том, что СМИ уделяют ему недостаточно внимания
Чемпион US Open — 2014, хорватский теннисист Марин Чилич ответил на вопрос о том, что СМИ уделяют ему недостаточно внимания. «Я доволен, что даю меньше пресс-конференций, что меньше общаюсь с медиа (улыбается). Это потрясающе, последние два года все турниры проходят легко, без прессы.
Я шучу. Нет, все сводится к парням, которые в центре внимания. Они в топе на протяжении многих лет.
Если посмотреть на мою карьеру, то у меня, безусловно, были большие успехи, и я столько всего выиграл. Но по сравнению с топами я не был настолько стабилен. У меня было три-четыре невероятно хороших, стабильных сезона, но были и спады.
Мне не важно, я в центре внимания или нет. Я просто стараюсь каждый день максимально использовать имеющиеся возможности, полностью выкладываться в каждом матче, чтобы гордиться собой, когда покидаю корт», — сказал Чилич на пресс-конференции «Ролан Гаррос». Как же так! Рублёв в Париже не справился в четырёхчасовом марафоне с обидчиком Медведева Теннисисты, выигравшие только один «Шлем»
. Читать на championat.com