Марин Чилич: Кубок Кремля всегда подходит для моей игры
Двукратный чемпион турнира «ВТБ Кубок Кремля» хорват Марин Чилич рассказал, что привлекает его в московском турнире. «Мне всегда нравилось здесь играть. Даже в подростковом возрасте.
Турнир всегда подходит для моей игры. А Москва — один из лучших городов мира, поэтому мы всегда с удовольствием проводим здесь время. Особенно летом, но мы всегда здесь осенью.
Но здесь всегда прекрасно. У России великолепная история тенниса — так много великих теннисистов. И зрители потрясающие, они всегда ценят качественный теннис.
Так что для меня всегда здорово здесь играть. Какое поколение российских теннисистов более сильное? Сложно сказать. Я играл с Маратом Сафиным только один раз — на грунте, в Гамбурге, это был очень медленный грунт.
Читать на championat.com


