
Маргарита Грачёва, которой супруг отрубил руку будет вести новое ток-шоу
Россиянка Маргарита Грачёва, которая стала жертвой собственного супруга, отрубившего ей руку, приглашена вести новое ток-шоу. Девушка уверена, что данная телепередача поможет многим людям.
Изображение взято с: instagram @margoritka1211 В своём Instagram аккаунте Маргарита Грачёва опубликовала пост, при этом она рассуждает о планах на ближайшее будущее. Девушка попробует свои силы в новой роли, причём помогать ей вести передачу будет Леонид Закошанский.
Ранее телеведущий вёл программы «Говорим и показываем», «Давайте мириться», а также «Ты не поверишь!». Грачёва написала во Всемирной сети, что новый проект для неё является очень серьёзным шагом и несёт с собой большую меру ответственности, так она не является профессионалом на
. Читать на actualnews.org