«Манчестер Сити» — вернувшимся из космоса астронавтам: вы там Де Брёйне не видели?
Пресс-служба «Манчестер Сити» с шуткой прокомментировал сообщение NASA об успешном возвращении на землю астронавта Дага Хёрли и его напарника Роберта Бенкена, которые провели в космосе два месяца в капсуле SpaceX Dragon и недавно совершили посадку на воду Мексиканского залива. «Он дома! Поздравляем Дага Хёрли — великолепное достижение.
P.S. Пока вы там были, вы случайно Кевина Де Брейне не видели?» — говорится в сообщении пресс-службы «Манчестер Сити» в «Твиттере».
В минувшем сезоне-2019/2020 Де Брёйне стал автором 20 голевых передач, повторив рекорд АПЛ, ранее единолично принадлежавший бывшему нападающему «Арсенала» Тьерри Анри. Помимо этого Кевин забил 13 голов.
Читать на championat.com

