Малышку увезли, мама даже не вышла: женщина в Архангельске выбросила дочку из окна
Как рассказали изданию «Подъем» очевидцы, они услышали детский крик. Соседи вышли на балкон и увидели, как девочка бежит со стороны дома напротив.Мужчина, который там тоже был, рассказал, что увидел, как женщина выталкивала ребенка из окна.
Люди вызвали полицию. Патруль приехал быстро.«Мама закрыла дверь и окно в квартире и за все это время ни разу не вышла к дочке, - рассказала соседка.
- Когда девочку увезли в больницу, женщина открыла окно снова. Мы увидели ее с бутылкой какого-то алкоголя».Ребенка госпитализировали в детскую областную клиническую больницу.
Известно, что девочка воспитывается без отца. Правоохранители выясняют, злоупотребляла мать алкогольными напитками или нет.Фото - vk.com/ghest_arhangelska.
. Читать на province.ru
