Максим Фадеев признался, что у него остались неприятные воспоминания от работы над группой Serebro
Музыкальный продюсер Максим Фадеев, который заявил о роспуске артистов из своего лейбла MALFA, в личном микроблоге признался, что у него остались исключительно неприятные воспоминания от работы над группой Serebro. При этом он не стал церемониться и назвал впечатления, которые продолжают его преследовать, «мерзкими».
По словам Фадеева, сейчас он очень счастлив потому, что может позволить себе писать песни только для тех исполнителей, с которыми ему приятно сотрудничать. Также он может работать в то время, когда ему удобно, а не когда этого от него требуют.
View this post on InstagramСлава Богу, что теперь я могу позволить себе писать песни тому, кому я хочу, и когда я хочу. Ура! @masha_weber
A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on
Читать на bimru.ru


