Макрон призвал министров быть готовыми к повторной изоляции из-за коронавируса
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Гипотеза возврата к жесткой изоляции из-за пандемии коронавируса обсуждалась на заседании совета министров Франции с участием президента Эмманюэля Макрона, передает телеканал BFMTV со ссылкой на официального представителя правительства Сибет Ндиай.
После заседания кабинета министров она сообщила представителям СМИ, что, оценивая ситуацию на третий день с начала выхода страны из изоляции, президент сказал, что "слишком рано провозглашать победу", но подчеркнул "правильность выбранного пути".
При этом он заявил министрам, что необходимо приготовиться к трем вероятным моментам, когда может возникнуть необходимость прибегнуть к повторной изоляции.
В мире05 мая 2020Макрон не исключил ограничений на поездки по Европе Читать на interfax.ru




