

Махачкалинское «Динамо» вырвало победу у «Ленинградца» в матче Первой лиги
Завершился матч 9-го тура Мелбет Первой Лиги между «Ленинградцом» и махачкалинским «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Саранска.
Гости одержали победу со счётом 2:1. Уже на пятой минуте «Ленинградец» вышел вперёд благодаря автоголу защитника «Динамо» Максима Храмцова. В середине первого тайма гости сравняли счёт.
Забитым мячом отметился полузащитник Никита Глушков. А на 89-й минуте гол нападающего Эгаша Касинтуры принёс победу махачкалинцам. После этой победы «Динамо» поднялось в зону стыковых матчей с командой РПЛ — клуб расположился на 4-й строчке турнирной таблицы, набрав 15 очков.
«Ленинградец» находится на 14-й позиции с 10 очками. Россия - Мелбет Первая лига . 9-й тур 10 сентября 2023, воскресенье.
Читать на championat.com