Мадина Сагирова: ЕГЭ на 100 баллов — это не удача, а систематическая подготовка к экзамену
Выпускница Средней общеобразовательной школы №42 Махачкалы Мадина Сагирова набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Получить максимальный балл девушке помогли целеустремлённость, уверенность в своих силах и правильно расставленные приоритеты в занятиях со своим педагогом Айшат Далгатовой.
По словам Мадины, главное в подготовке к экзамену это умение правильно ставить цели и идти к ним.
«ЕГЭ на 100 баллов — это не удача, а систематическая подготовка к экзамену и большой интерес к предмету. Огромное спасибо моим родителям и учительнице за поддержку»,- делится Мадина Сагирова.
Сагирова успешно сдала ЕГЭ и по другим предметам, в ее планах теперь учеба в медуниверситете.
Читать на mirmol.ru



