

М. Третьяк: было приятно смотреть на игру «Сочи», все выложились на сто процентов
Голкипер «Сочи» Максим Третьяк прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (4:2). «Спасибо команде за победу. Все сражались от начала и до конца, было приятно смотреть на игру.
Все выложились на сто процентов, отдали всё. В раздевалке не стыдно смотреть друг другу в глаза. Игра была достаточно тяжёлая.
Я как-то говорил, что «Динамо» Рига неуступчивая команда, при счёте 2:0 нельзя расслабляться. Сопернику спасибо за игру. На самом деле, мне неважно где и когда играть, или начинать матч бэкапом.
Всегда готовлюсь одинаково», — приводит слова Третьяка пресс-служба лиги. В этой встрече Третьяк отразил 28 бросков из 30. Это первая победа Максима в КХЛ за четыре года.
Читать на championat.com
