Людмила Лядова оказалась в реанимации из-за COVID-19
Товарищ семьи певицы и композитора Людмилы Лядовой Виктор Дворовенко рассказал о тяжелом состоянии артистки. Некоторое время зараженная исполнительница находилась на домашнем лечении. Ее состояние было стабильно, пока не наступило ухудшение.
Людмила Лядова была госпитализирована с симптомами COVID-19 26 февраля. Легкие артистки были поражены на 75%, передает друг семьи артистки.
"Вчера Людмиле Алексеевне стало лучше, мы обрадовались. Но к вечеру все изменилось. Было принято решение перевести ее в реанимационное отделение. Мила находится не на аппаратах ИВЛ, к счастью, а на аппарате, который подает усиленный кислород. Мы надеемся на лучшее, ведь у Милюши огромная сила духа. Лично от себя и от всех близких прошу молитв о здравии Людмилы
Читать на nation-news.ru