
Люди на остановке лежат на осколках: жуткие видео из Одессы, снятые в первые минуты после ДТП
Во вторник, 10 ноября, в Одессе произошла страшная ДТП - на проспекте Небесной Сотни машина влетела в остановку, в результате наезда пострадали по меньшей мере четыре человека.
Об этом сообщает "Думская".
Очевидцы аварии сообщили, что автомобиль "Тойота" на большой скорости влетел в остановку общественного транспорта вблизи "СитиЦентра", где в то время стояли люди.
Помощь пострадавшим в первые минуты после аварии оказывал волонтер Красного Креста Олег Криворотенко, который прибыл на место происшествия. По его словам, женщины получили травмы конечностей, у одной из пострадавших - травма головы.
В результате наезда пострадали по меньшей мере четыре человека, их госпитализировали. От их родственников стало известно, что 39-летнюю
Читать на apostrophe.ua

