
«Люблю высоту». Виктория Синицина показала фото на небоскрёбе в Дубае
Олимпийская чемпионка 2022 года в командных соревнованиях фигуристов Виктория Синицина опубликовала новый пост в соцсетях. Спортсменка выложила фото, сделанное на небоскрёбе в Дубае (ОАЭ).
«Люблю высоту. Есть что-то в ней такое опасно-притягательное! В детстве, например, сама строила шалаши на деревьях из разных подручных средств: досок, изоленты, подушек.
Ну то есть можете себе представить степень надёжности моих конструкций? При этом вообще было не страшно там играть. Теперь периодами захватывает дыхание, но быстро отпускает.
Правда, на что-то экстремальное ещё не решаюсь. С тарзанки прыгнуть, например… Но кто знает, может, когда-то и это попробую», — подписала она снимок.
Фото: из личного архива виктории синициной «Мы вместе уже не первый и не второй год». Яркие фигуристы рассекретили свой роман Самые страстные номера фигуристов в шоу:
. Читать на championat.com