
Любителей парковаться на газоне ждет штраф
В летнее время сотрудники Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) ежедневно фиксируют нарушения водителей, которые паркуют автомобили на газонах. Корреспондент «Вечерней Москвы» отправился с инспекторам в очередной рейд по Центральному округу.
В самый разгар рабочего дня мы с инспектором МАДИ Юрием Пируцким выходим на Шелепихинское шоссе, недалеко от высоток делового центра. Во дворах множество автомобилей, большинство из них принадлежит сотрудникам ближайших офисов.
По дороге Юрий рассказывает, что жители близлежащих домов жалуются каждый день под их окнами иномарки заезжают колесами на газоны и портят их.
— Местные жители говорят, что весной высадили семена долголетних трав и теперь из-за безответственности автомобилистов
Читать на vm.ru
