Любимов призвал оперативно начать работу по установке систем контроля выбросов
Губернатор Николай Любимов призвал оперативно начать работу по установке систем контроля выбросов. Вопрос подняли в ходе прямой линии с жителями Рязанской области 26 августа.
Губернатор сообщил, что проведена большая работа по выявлению источников загрязнения, и она продолжается с участием общественных организаций. «Крупные промышленные предприятия имеют федеральное подчинение. А потому проблема носит межведомственный характер. Она решается с участием как представителей региона, так и федеральных служб», - заявил глава рязанского региона.
Зампред Дмитрий Филиппов в прямом эфире рассказал, что на прошлой недели были выявлены нарушения со стороны предприятия «ЭКО – Изыскания», расположенного в Рязанском районе, подлежащего федеральному
Читать на rzn.mk.ru
