



Лямся — о матче с «Магниткой»: пропускать шесть шайб неприятно. Это индивидуальные ошибки
Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал итоги встречи с «Металлургом» Мг (4:6).«Первый матч на турнире. Отмечу наших молодых игроков, они придавали много энергии нашей команде.
Конечно, пропускать шесть шайб — это неприятная ситуация. Это следствие индивидуальных ошибок.
Позитивный момент — это то, что забили сильному сопернику четыре шайбы. Не так часто бывает, что на предсезонных турнирах вводятся новые правила и арбитры судят иначе.
Главное, чтобы эта линия выдерживалась на протяжении всего сезона. Сегодня, конечно, наши защитники немного не успевали.
Что касается наших финских игроков, то в течение недели мы хотим, чтобы они сыграли. Но понимаем все риски и ситуацию, так как совсем скоро стартует регулярный
. Читать на championat.com