

Львовские рестораторы сняли штаны и записали обращение к правительству
Шестеро львовских рестораторов нашли способ, как обратить на себя внимание Кабмина и СМИ. Они сняли штаны и записали обращение к правительству, в котором потребовали прекратить имитацию борьбы с коронавирусом.
Видео опубликовано в Facebook-группе «Дайте работать». Предприниматели заявили, что власти «уже оставили нас без штанов» и предупредили, что не дадут сделать это «с тысячами наших людей». И даже напомнили, что это Львов, где ни одной власти не удалось победить подполье, а они будут работать, как партизаны.
Еще недавно эти люди были очень успешными бизнесменами, которые делились своими креативными идеями развития бизнеса с другими, а сегодня они оказались на грани закрытия из-за непродуманной, по их мнению, политики властей. А
Читать на real-vin.com