Лукашенко так и не понял, что Россия давно уже не донор всего...
Российское руководство меняет подход к союзническим отношениям на более прагматичный, а президент Белоруссии Александр Лукашенко все еще остается в советской парадигме, которая предполагает спонсирование Россией «братских» режимов в других странах.
Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко.
«В российском руководстве все больше доминирует тренд на прагматизацию отношений с союзниками, точно так же, кстати, как и в американском руководстве. Всему миру приходится затягивать пояса – плоды ускоренного развития, обусловленного последней научно-технической революцией, заканчиваются.
Начинается период экономии, и, в первую очередь, начинают экономить не на себе, а на
Читать на politnavigator.net

