
Лука Модрич: сборная Хорватии была лучше Марокко, но мы должны были забивать
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022 с национальной командой Марокко (0:0). «Это был сложный матч. Особенно тяжело дался первый тайм.
В конце первого таума у нас были моменты, и жаль, что мы ими не воспользовались. Если бы забили, что сопернику пришлось бы открываться. Мы были лучше, но должны были забивать.
Мы хотели начать чемпионат мира с победы, но, к сожалению, у нас это не получилось. Наверняка по ходу турнира мы разыграемся. Я рассчитываю, что мы будем играть лучше.
У нас есть ещё два матча, чтобы добить выхода в следующую стадию турнира», — приводит слова Модрича Sportske Novosti. Помимо Марокко и Хорватии, в группе F чемпионата мира в Катаре играют сборные Канады и Бельгии. Матч с их участием также пройдёт сегодня, 23 ноября, начало игры — в 22:00 мск.
Читать на championat.com