
Луис Гарсия стал новым главным тренером Эспаньола
Бывший полузащитник сборной Испании Луис Гарсия стал новым главным тренером Эспаньола.
Наставник подписал контракт до лета 2024 года. Во вторник запланирована первая тренировка под руководством нового коуча и официальная презентация.
Гарсия возглавлял полупрофессиональные клубы Дамм и мадридский Интернасьонал. В нынешнем сезоне мадридцы шли на втором месте группы 7 Терсеры, пятого по силе дивизиона в Испании.
В качестве игрока Гарсия выступал за Эспаньол с 2005 по 2011 годы, с которым выиграл Кубок Испании-2006. На его счету — семь матчей за сборную Испании.
Ранее Эспаньол уволил главного тренера Диего Мартинеса. Команда проиграла четыре последних матча в Ла Лиге. В минувшем туре подопечные Мартинеса проиграли Жироне украинца Виктора Цыганкова (1:2).
Эспаньол занимает 18-е место в Примере, набрав 27 очков. В следующем матче Попугаи примут Атлетик 8 апреля.
? #LuisVuelveACasa
?????????, ????! pic.twitter.com/2ky4ySBlb5
— RCD Espanyol de Barcelona (@RCDEspanyol) April 3, 2023
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Официальный сайт Эспаньола
Читать на sportarena.com