Луганщина осталась без коммуникаций, — ОВА
Об этом сообщил вечером 10 мая глава Луганской обладминистрации Сергей Гайдай, передает "ДС".
"Область осталась без коммуникаций, сегодня орки еще перебили магистральный газопровод – теперь полный комплект, точнее его отсутствие – нет света, воды, газа", – написал он в Telegram.
Ведутся работы по возобновлению мобильной связи, добавил Гайдай.
Он добавил, что россияне продолжают обстреливать сверхважную для Луганщины дорогу Лисичанск-Бахмут.
"Пока ждем, надеемся за несколько дней ввезти гуманитарные грузы для оставшихся, а это более 40 тысяч жителей", — сказал глава ОВА.
Как писала "ДС", по данным на утро 11 мая, наибольшая активность российских войск наблюдается на Слобожанском и Донецком направлениях.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

