
Лучший отдых для души. Посмотрите, какой урожай грибов собирают гомельчане в лесу
В этом году грибной сезон начался уже в мае, а грибники утверждают, что 2020 год особенно щедр на лесные дары. Прошли дожди, еще стоит теплая погода, поэтому самое время отправляться в лес и собирать подберезовки, подосиновики и маслята. Особенно, когда в хвойных лесах и сосниках так много белых грибов.
«Сильные Новости» сделали грибную подборку. Посмотрите, какой урожай собрали гомельчане на выходных.
Публикация от Ирина Латышева (@irina__latysheva) 12 Сен 2020 в 8:32 PDT
Публикация от Ольга Новоженцева (@novojentseva_olga) 12 Сен 2020 в 10:56 PDT
Публикация от Екатерина Олексина (@katlis2402) 12 Сен 2020 в 11:53 PDT
Публикация от левончук екатерина (@levonchukekaterin) 12 Сен 2020 в 12:42 PDT
Публикация от кушнеров (@kushnerov9662) 12 Сен 2020
Читать на gomel.today

