
«Лучший мэр нашей страны!»: власти Якутска продают здание горадминистрации
Мэр Якутска Сардана Авксентьева заявила, что здание городской администрации на проспекте Ленина будет продано. Позже с молотка уйдут и другие объекты местных властей, а сами чиновники разместятся в одном общем пространстве.
Авксентьева также рассказала, что речь идет о здании нового формата, «где не будет огромного числа кабинетов, где каждый чиновник может спрятаться за своей дверкой. Одно пространство, где все видят друг друга».
Глава города посетовала и на дорогое содержание автомобильного транспорта, из-за чего власти в ближайшее время начнут тестировать программу поездок чиновников по городу в служебных целях на такси.
Местные жители называют Авксентьеву лучшим мэром страны.
Есть также те, кто считает, что в Якутске
Читать на ridus.ru
