«Лучше в своих бедах винить Других»: Почему Латвия обвиняет Россию из-за собственных проблем.
Не так давно в СМИ появилась интереснейшая информация о том, что Латвия не готова нести ответственность за свои действия. Конечно, зачем это делать если во всех своих бедах можно обвинить кого-то другого? И почему-то власти Латвии решили, что Российская Федерация отлично подойдёт на роль обвиняемого.
Кто как не Россия испортила экономику Латвии? Действительно, некому ведь, ни в коем случае сами латвийцы не виноваты в плачевной ситуации их государства. Кроме своих обвинений Латвия решила ещё наказать РФ за то, что она стала вестником неудач. Увлекательная ситуация у нас вырисовывается!
Однако давайте разбираться в чём, собственно, суть всей проблемы. Как сообщают СМИ, Латвия срочно должна уменьшить свои траты, а это можно сделать лишь путём
Читать на urfonews.ru
