«Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас»: Червиченко – о защитнике «Спартака»
– «Спартак» заслуживает аплодисментов за эту игру?– Качественный матч в исполнении гостей. Бились, старались, во многих эпизодах не уступали «Зениту». Но в итоге сказалась разница в составах и максимальные просчеты «Спартака» в селекции.
У каждого поражения есть фамилия и имя. Нам они хорошо теперь известны. В целом не стоит удивляться тому, что команда Семака вновь стала чемпионом.
Все довольно объективно. Вы же видели, что, по сути, второй состав принес сине-бело-голубым победу. Мантуан отдал, Сергеев забил.
Это очень показательно, что люди, которые выходят на замену, решают судьбу встречи. Причем не в первый раз в нынешнем сезоне. Снова повторю свою мысль: зимние приобретения красно-белых просто-напросто ослабили команду.
. . – Ваш «любимый» футболист Дуарте вновь отличился.
– Да уж, не подвел (смеется). Подтвердил мои тезисы. Кроме того, не было Джикии.
Как играть без столпа обороны? Все полетело к черту. . .
Я же еще до матча говорил, что «Спартак» пропустит три мяча. В итоге получили «треху». – Как теперь быть с Дуарте?– Наверное, сейчас уже очевидно, что это максимально неудачный трансфер.
Вполне возможно, что Дуарте неплохой игрок. Но так бывает. .
. Не попал в свою команду. Наверное, с ним лучше расстаться.
Если не пошло с самого начала, дальше будет хуже. У меня такой принцип: лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Создавайте блоги на «Бомбардире» и делитесь своим мнением
. Читать на bombardir.ru
