
Луческу - о Шахтере: Они нас не интересуют
Главный тренер киевского Динамо подытожил победный матч против Александрии в УПЛ. Мирча Луческу недоволен действиями Динамо в защите. Об этом наставник киевского клуба сказал на пресс-конференции после победного матча против Александрии.
Также главный тренер "бело-синих" заявил, что клуб не будет покупать новых игроков, а будет развивать собственную молодежь. - После кубкового матча вы говорили о травме Ваната, который сегодня вышел в старте. Насколько серьезна была эта травма? - У него было повреждение, мы дали ему отдохнуть несколько дней.
За два дня до игры он вернулся к тренировкам. Врачи провели тесты, которые показали, что он готов играть. - Уже третья ваша игра в этом сезоне завершается со счетом 4:2.
Видите ли вы в этом определенную закономерность? - Это плохо, что мы пропускаем такие мячи, как сегодня после стандартных положений. Но важно, что мы побеждаем. Мы пропускаем слишком много голов, но и забиваем немало.
Мы хорошо начали игру, сразу забили. И хорошо играли в конце матча. А вот внутри игры команда играла не так, как я бы хотел.
Чемпионату очень не хватает болельщиков на трибунах, которые могли бы оказывать давление на футболистов. Кроме того, чемпионат оставили многие украинские топ-игроки, и в УПЛ пока нет легионеров высокого уровня. Сейчас все команды примерно на одном уровне.
Каждая команда может выиграть у каждой, все играют с желанием. Без сильных легионеров уровень команд выровнялся. Поэтому нам важно продолжать побеждать.
Читать на korrespondent.net
