
Лоза раскритиковал грузин за понты и особое положение
Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал в Грузии и осложнившуюся ситуацию в Тбилиси после нескольких антироссийских митингов. По его словам, у грузин всегда было ощущение, что Россия им поголовно должна.
— Поймите, грузины у себя дома никогда не относились к нам как к равным, даже в эпоху СССР. Такого количества понтов, которое продемонстрировали коллегам по цеху грузинские артисты на фестивале «Тбилиси-80», я раньше и представить себе не мог, — написал музыкант на своей странице в , вспомнив случай, как в в буфете гостиницы он пытался получить сдачу с рубля за пятикопеечную булочку.
— На меня посмотрели как на лоха и сказали, что это не Россия и мелочь тут считать не принято, — отметил Лоза. Тогда он понял, что «э...
Читать на vm.ru

