
Лоза о Хлебниковой: Остается молиться и надеяться на чудо
Музыкант Юрий Лоза прокомментировал беду, в которую попала певица Марина Хлебникова.
По словам Лозы, опубликованных в его Facebook, повреждения, полученные Мариной при пожаре, очень тревожат, учитывая, что здоровье артистки и ранее было не самым сильным. Поэтому теперь остаётся только "молиться и уповать на чудо".
"В новостях узнал, что у Марины Хлебниковой ожог 50% тела. Это очень плохо. У моего отца был такой же, так он провёл в госпиталях полтора года. Он выжил только потому, что мама была рядом и поддерживала его своей верой. А еще потому, что был молод, спортивен, не курил, не пил и обладал железной силой воли, перенося сильнейшие боли в течении месяцев", - рассказал Лоза, добавив: "а Марина и до пожара особым здоровьем не отличалась,
Читать на rg.ru

