
Ловчев назвал «Лужники» идеальным местом проведения финала Кубка России
Бывший игрок московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о решении провести финал Кубка России в «Лужниках». «Думаю, что «Лужники» — идеальный стадион для проведения финала Кубка России. Наверное, обидятся жители Владикавказа и Красноярска, но намечается финал, который многие хотели бы видеть — «Динамо» — «Спартак».
Ещё от Старостина настрой на игры с «Динамо» был нам положен, как сейчас на ЦСКА или на «Зенит». Это было главное дерби. Кто-то говорит, что надо в регионе уводить.
Дело в том, что мы построили потрясающий стадион «Лужники. Провели на нём Чемпионат мира, а сейчас он пустует: надо же его заполнять. Раньше вообще все финалы игрались в «Лужниках».
Читать на championat.com
