

Ловчев: «Динамо» надо усилить состав, а костяк заставить прогрессировать, там нет лидера
Ветеран отечественного футбола Евгений Ловчев высказался о дебютной пресс-конференции Марцела Лички в статусе главного тренера «Динамо», а также оценил нынешнее состояние московского клуба. «О пресс-конференции Лички. Марцел шутил про свадьбу Тюкавина, серьёзно говорил про историю Захаряна, но для меня самое главное — слова про самого Личку в ответ на вопрос о сложностях с чешскими властями.
Личка сказал, что решать вопрос с работой в России будет только он сам. Очень чётко, молодец. То, как он говорил о футболе, о перспективах работы в «Динамо», оставило приятное впечатление.
По поводу цели — попасть в пятёрку, чтобы продлиться, — скажу так: это страховка на то, чтобы дали время. То, что он может делать команду, за которой приятно смотреть, он доказал в «Оренбурге». «Динамо» надо усилить состав, а костяк заставить прогрессировать.
Пока не вижу человека, который может там повести за собой, быть лидером в плане ответственности за результат», — написал Ловчев в своём телеграм-канале. Материалы по теме Личка: из Чехии по работе в России не звонили. Это моя жизнь, с которой я делаю, что хочу
. Читать на championat.com