
Лось стал причиной гибели югорской семьи в Уватском районе
УВАТСКИЙ РАЙОН, 7 июля, ФедералПресс. Семья из Югры погибла на тюменской трассе, пытаясь избежать столкновения с лосем. Единственный выживший госпитализирован. Об этом сообщили в ГИБДД по Тюменской области. Водитель потерял контроль над управлением, поскольку на дорогу неожиданно выбежал лось.
Иномарка зацепила обочину, а потом вылетела на встречную полосу. После столкновения с грузовиком MAN погибли муж, жена и один из двух сыновей в возрасте семи лет.
Второй мальчик одиннадцати лет находится в больнице с тяжелыми травмами.Стоит отметить, что участок трассы в Уватском районе не оборудован дорожным знаком «Осторожно, дикие животные». Причина выхода лося на дорогу неизвестна.Ранее «ФедералПресс» сообщал об экстренной эвакуации в ишимских
. Читать на fedpress.ru

