«Лондонская мутация» уже в Израиле? Эксперты не исключают
Как сообщает Vesty.co.il, не исключено, что "" коронавируса или нечто похожее на нее уже находится в Израиле. Такое мнение, как стало известно во вторник, 22 декабря, высказал проф. Коби Гилад из университета имени Бен-Гуриона в Негеве. По его словам, "существует определенная вероятность, что новый штамм вируса проник к нам вместе с прибывающими из Великобритании пассажирами".
Выступая в эфире "12Кешет", проф. Гилад, специалист в области микробиологии и общественного здравоохранения, пояснил, что "лондонскую мутацию" могли пока просто не зафиксировать, учитывая то сравнительно небольшое количество тестов, которые проводятся в Израиле. По его мнению, к тому времени, когда это произойдет, вирус уже может распространиться в стране, учитывая
Читать на stmegi.com

